top
Суперджет 100 с российским двигателем совершил первый полёт За выходные из пожаров в Хакасии спасено 20 человек Жительница Черногорска стала жертвой мошенников, отозвавшись на просьбу о помощи Что такое экономичная подписка и как она помогает снижать расходы? От андеграунда до стадионов: путь группы Ленинград к успеху

Спорт

ГлавнаяСпортРоссия узнала своих соперников по товарищеским матчам перед Евро-2016

Россия узнала своих соперников по товарищеским матчам перед Евро-2016

29 февраля 2016 г. в 09:03

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко (он же министр спорта нашей страны) в эфире телеканала «Матч ТВ» рассказал о договоренностях РФС по проведению товарищеских матчей сборной РФ по футболу в рамках подготовки к чемпионату Европы этого года, который пройдет во Франции.

Футбольные гурманы, предвкушающие матчи нашей сборной во Франции, могут радоваться: еще до чемпионата их ждет незабываемое зрелище-«блюдо».

Итак, по словам Мутко, в конце марта (29 числа) нас ждет встреча Россия – Франция. Но еще до нее, 26 марта россияне сыграют с Литвой на стадионе «Открытие-Арена», а в июне сразятся с Чехией и Сербией (1 и 5 июня соответственно). Подробности организации и проведения этих матчей Мутко пообещал рассказать уже завтра.

Ну, а потом на чемпионат Европы, где сначала подопечные Леонида Слуцкого сыграют в группе В со сборными Англии (11 июня), Словакии (15-го) и Уэльса (20-го).

Хакасия, будем болеть. Будем болеть неистово, ярко и упорно. И ждем от наших футболистов только побед при зрелищной игре.

Россия узнала своих соперников по товарищеским матчам перед Евро-2016

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, туман

  • USD ЦБ: 85.5694 EUR ЦБ: 93.6087

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала