top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоНяня-убийца: трое отнятых детей и тяжелая шизофрения

Няня-убийца: трое отнятых детей и тяжелая шизофрения

2 марта 2016 г. в 08:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В СМИ появились новые сведения о прошлом Гюльчехры Бобокуловой - обезглавившая ребёнка женщина долгое время лечилась от шизофрении в тяжелой форме. В течение 15 лет женщина переживала сезонные обострения, и практически каждую весну ложилась на лечение в стационар. Психическое заболевание, по некоторым сведениям, возникло после развода - когда брак распался, трое детей остались с семьей бывшего мужа Бобокуловой. Вероятно, чудовищная трагедия в Москве, когда она убила четырехлетнюю девочку, за которой должна была присматривать, может объясняться приступом шизофрении.

По словам самой Бобокуловой, она прожила с мужем 12 лет. Однако брак, в котором у неё родилось трое детей, закончился разводом. Дети остались с семьей мужа.

"Мы с ним развелись, после третьего сына он меня выгнал на улицу. Он живет в Узбекистане. Дети живут в трех сторонах – один у мужа, второй – с моим папой, третий – у сестры мужа. И они меня выгнали на улицу" - рассказала няня.

"Разве это по-человечески?" - спрашивает она.

Однако, по словам участкового из родного села Бобокуловой, её муж ушел от Гюльчехры из-за обострения проблем супруги с психикой: "Старший сын живет с родителями Гюльчехры. Младшие остались с отцом. Получается, Радмин с новой супругой воспитывает четверых детей" - заявил он.

Ранее стало известно, что Бобокулова 15 лет страдала от тяжелой формы шизофрении. Участковый из ее села сообщил, что женщина стояла на учете в психдиспансере, и едва ли не каждую весну ложилась в больницу.

Напомним, 29 февраля в одном из жилых домов в Москвы начался пожар. После тушения возгорания было найдено обезглавленное тело ребенка. Вскоре у станции метро "Октябрьское поле" была задержана женщина, державшая голову ребенка в руках. По словам очевидцев, она кричала "Аллах акбар!" и разговаривала сама с собой.

Няня-убийца: трое отнятых детей и тяжелая шизофрения

Бобокулова у станции метро "Октябрьское поле"Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала