top
Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесРазрез Аршановский поддержал празднование Дня защитника Отечества в Алтайском районе

Разрез Аршановский поддержал празднование Дня защитника Отечества в Алтайском районе

2 марта 2016 г. в 14:08

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В феврале в Районном Доме культуры села Белый Яр Алтайского района, прошел концерт, посвященный Дню Защитника Отечества.

Хакасия, 2 марта: В числе почетных гостей - ветераны ВОВ, труда и локальных войн. На праздник также были приглашены Главы Алтайского района и Белоярского сельсовета, начальник отдела военного комиссариата Хакасии по Усть-Абаканскому и Алтайскому районам, представители полиции и разреза «Аршановский». Среди зрителей были и жители района, а также учащиеся местных школ.

Для всех гостей праздничного концерта были представлены выступления школьных творческих коллективов и работников Дома культуры. Завораживающее впечатление на зрителей, а особенно на ветеранов, произвело исполнение песен военных лет. Много было сказано теплых слов в адрес ветеранов. Внуки некоторых фронтовиков рассказали об эпизодах боевых действий, в которых приходилось принимать участие их дедам. 

В конце встречи ветеранам в знак глубокой признательности и уважения от разреза «Аршановский» были вручены живые цветы.

- 23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности воинам – тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. Главная цель проведения таких мероприятий – формирование духовно-нравственных ценностей, формирование и развитие основных патриотических чувств, взглядов, отношения к своему Отечеству у молодого поколения, – отметил Евгений Юрин, исполнительный директор ООО «Разрез Аршановский».

Разрез Аршановский поддержал празднование Дня защитника Отечества в Алтайском районе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала