top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Спорт

ГлавнаяСпортХоккеисты из Абакана обыграли команду из Удмуртии

Хоккеисты из Абакана обыграли команду из Удмуртии

4 марта 2016 г. в 08:55

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

"Саяны-Хакасия" накануне в Ульяновске показали хорошую игру и одержали первую победу в финальных соревнованиях. В матче с хоккеистами из Удмуртии абаканская команда выиграла со счетом 6:1. Завтра, 5 марта, "Саяны-Хакасия" сыграют с "Никельщиком".

Хакасия, 4 марта: Хоккеисты из команды "Саяны-Хакасия" обыграли команду "Знамя-Удмуртия" из Воткинска.

Счет встречи - 6:1 в пользу абаканских хоккеистов. Мячи забивали: Максим Бовт (8), Нурмамед Шафиев (26), Максим Василенко (51) и трижды отличился Станислав Мансуров (45, 68, 71). 

У противника гол престижа на 84-й минуте забил Илья Болдыков.

Завтра, 5 марта, абаканские хоккеисты сыграют с командой  "Никельщик" (Верхний Уфалей, Челябинская область).

Добавим, что накануне также прошли матчи  "Черемшан" - "Никельщик" (6:3),  "Акжайык" - "Мурман" (1:13). Таким образом, по три очка заработали "Саяны-Хакасия", "Мурман" и "Черемшан".

Финал Высшей лиги по хоккею с мячом проходит с 3 по 10 марта в Ульяновске.

Хоккеисты из Абакана обыграли команду из Удмуртии

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала