top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пьяный водитель врезался в мусоровоз (ФОТО)

В Хакасии пьяный водитель врезался в мусоровоз (ФОТО)

9 марта 2016 г. в 10:38

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В минувший понедельник пьяный водитель на ВАЗ 2115 врезался в мусоровоз: водитель грузовика не уступил дорогу легковушке. В результате аварии пострадали оба водителя и пассажирка ВАЗа. Также выяснилось, что водитель ВАЗа был пьян.

Хакасия, 9 марта: В Хакасии 7 марта в результате столкновения грузовика и легковушки пострадали три человека.

ДТП произошло около 08:30 на подъезде к Усть-Абакану, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

56-тилетний водитель мусоровоза при движении по второстепенной дороге не уступил путь автомобилю ВАЗ 2115. В результате столкновения травмы получили оба водителя и 24-летняя пассажирка ВАЗа, находившаяся на переднем пассажирском сидении. От тяжёлых травм всех участников происшествия уберегли ремни безопасности, которыми они были пристёгнуты в момент ДТП.

В пресс-службе ГИБДД Хакасии также рассказали, что ВАЗом управлял 25-летний парень, который находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения.

На молодого человека был составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

В Хакасии пьяный водитель врезался в мусоровоз (ФОТО)

Фото: пресс-служба ГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала