top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане 8 марта женщина зарезала свою подругу

В Абакане 8 марта женщина зарезала свою подругу

9 марта 2016 г. в 11:23

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Международный женский день закончился для жительницы Абакана смертью - женщину убила ее подруга и соседка по комнате. В настоящее время на месте происшествия работают следователи, назначена судебно-медицинская экспертиза, ведется опрос свидетелей.

Хакасия, 9 марта: Накануне две подружки и соседки по комнате отмечали праздник у себя дома - в общежитии по улице Ленина.

После того, как дамы вдоволь наотмечались, между ними возникла ссора. Тогда 34-летняя пьяная женщина схватила нож и ранила им свою 40-летнюю подругу в шею. От полученного ранения соседка скончалась на месте происшествия.

Подруга о случившемся сообщила мужчинам из соседней комнаты общежития, которые и вызвали сотрудников полиции.

Как сообщили в пресс-службе СКР по Хакасии, в настоящее время подозреваемая задержана. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу.

Также уже проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, планируется допросить свидетелей и провести иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

По предварительным данным, женщины проживали в одной комнате в общежитии, работали на рынке, занимались пошивом и продажей тапочек.

В Абакане 8 марта женщина зарезала свою подругу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала