top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоЛексус и Вован: "Фейгин обещал убедить Савченко признать свою вину" (ВИДЕО)

Лексус и Вован: "Фейгин обещал убедить Савченко признать свою вину" (ВИДЕО)

11 марта 2016 г. в 15:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее стало известно, что письмо от имени Порошенко, в котором он "попросил" Надежду Савченко прекратить голодовку, оказалось розыгрышем. Кроме того, по словам Лексуса и Вована, адвокат Савченко обещал им в течение недели убедить Савченко признать свою вину.

Пранкеры Вован и Лексус опубликовали запись разговора с адвокатом обвиняемой Надежды Савченко Марком Фейгиным. В этом разговоре пранкеры убедили адвоката Савченко заставить подсудимую прекратить голодовку.

Но оказывается, это только полдела - шутники ухитрились заставить адвоката приступить к убеждению "летчицы" Савченко признать свою вину. Адвокат сообщил, что ему нужно около недели для того, чтобы убедить Савченко полностью согласиться с доводами обвинения.

Кроме этого, пранкеры переговорили с пресс-секретарём Порошенко Цеголко. По словам пранкеров, "мы позвонили самому пресс-секретарю от имени Фейгина и спросили, что нам делать, на что он ответил, что они сами этого не знают".

В конце концов, в администрации президента Украины решили всё-таки опровергнуть подлинность письма "от Порошенко".

Записи опубликованы на видеохостинге Youtube.

Лексус и Вован: "Фейгин обещал убедить Савченко признать свою вину" (ВИДЕО)

Марк Фйегин, адвокат Савченко. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала