top
Искал развлечений, а нашёл мошенников За время каникул в Хакасии в результате пожаров погибли 4 человека В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро

Спорт

ГлавнаяСпортВ матче Кубка Англии футболист из "Челси" укусил противника

В матче Кубка Англии футболист из "Челси" укусил противника

13 марта 2016 г. в 14:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне состоялся очередной матч Кубка Англии по футболу. "Челси" проиграли "Эвертону" в четвертьфинале. Но матч запомнился болельщикам не только игрой, но и укусом: Диего Коста укусил соперника после забитого гола.

"Челси" проиграли в четвертьфинальном матче с "Эвертоном" в рамках Кубка Англии по футболу. Благодаря дублю Ромелу Лукаку встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу "Эвертона", который впервые за четыре года вышел в полуфинал Кубка Англии. Команде предстоит сыграть с победителем пары "Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм".

Однако игра запомнилась болельщикам не только двумя голами. Не совладав с эмоциями, нападающий лондонского "Челси" Диего Коста укусил полузащитника "Эвертона" Гарета Барри после второго забитого гола.

За укус футболист получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

К слову, укушенный также был удален с поля через несколько минут за нарушение правил. 

Напомним, что самый известный футбольный кусатель -  уругвайский форвард испанской "Барселоны" Луис Суарес.

В матче Кубка Англии футболист из "Челси" укусил противника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-14°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала