top
Удары США и Израиля по атомной станции в Иране грозят катастрофой всему региону Паралимпийцы из Хакасии завоевали медали на международном турнире в Турции В Ширинсом районе Хакасии сгорело более 2х тонн сена Регистрация на Тотальный диктант начнётся уже завтра Молодежный совет РУСАЛа запустил «Алюминиевую викторину»

Спорт

ГлавнаяСпортВ матче Кубка Англии футболист из "Челси" укусил противника

В матче Кубка Англии футболист из "Челси" укусил противника

13 марта 2016 г. в 14:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне состоялся очередной матч Кубка Англии по футболу. "Челси" проиграли "Эвертону" в четвертьфинале. Но матч запомнился болельщикам не только игрой, но и укусом: Диего Коста укусил соперника после забитого гола.

"Челси" проиграли в четвертьфинальном матче с "Эвертоном" в рамках Кубка Англии по футболу. Благодаря дублю Ромелу Лукаку встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу "Эвертона", который впервые за четыре года вышел в полуфинал Кубка Англии. Команде предстоит сыграть с победителем пары "Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм".

Однако игра запомнилась болельщикам не только двумя голами. Не совладав с эмоциями, нападающий лондонского "Челси" Диего Коста укусил полузащитника "Эвертона" Гарета Барри после второго забитого гола.

За укус футболист получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

К слову, укушенный также был удален с поля через несколько минут за нарушение правил. 

Напомним, что самый известный футбольный кусатель -  уругвайский форвард испанской "Барселоны" Луис Суарес.

В матче Кубка Англии футболист из "Челси" укусил противника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.7277 EUR ЦБ: 91.0034

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала