ГлавнаяСпортВ матче Кубка Англии футболист из "Челси" укусил противника

В матче Кубка Англии футболист из "Челси" укусил противника

13 марта 2016 г. в 14:05

Накануне состоялся очередной матч Кубка Англии по футболу. "Челси" проиграли "Эвертону" в четвертьфинале. Но матч запомнился болельщикам не только игрой, но и укусом: Диего Коста укусил соперника после забитого гола.

"Челси" проиграли в четвертьфинальном матче с "Эвертоном" в рамках Кубка Англии по футболу. Благодаря дублю Ромелу Лукаку встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу "Эвертона", который впервые за четыре года вышел в полуфинал Кубка Англии. Команде предстоит сыграть с победителем пары "Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм".

Однако игра запомнилась болельщикам не только двумя голами. Не совладав с эмоциями, нападающий лондонского "Челси" Диего Коста укусил полузащитника "Эвертона" Гарета Барри после второго забитого гола.

За укус футболист получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

К слову, укушенный также был удален с поля через несколько минут за нарушение правил.

Напомним, что самый известный футбольный кусатель -  уругвайский форвард испанской "Барселоны" Луис Суарес.