top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика » Капли

ГлавнаяПолитикаКаплиНа телеканале РТС вышел в эфир новый выпуск рубрики «Капли» (ВИДЕО)

На телеканале РТС вышел в эфир новый выпуск рубрики «Капли» (ВИДЕО)

14 марта 2016 г. в 10:21

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В минувшие выходные на телеканале «Республиканская Телевизионная Сеть» (РТС) вышел в эфир очередной выпуск включенной в программу «Субботний вечер» рубрики «Капли». На этот раз ведущий рубрики, журналист Сергей Сипкин вновь обратился к теме работы в Хакасии коммунистов – точнее, не столько о них, сколько о методах политических партий, желающих участвовать в думских выборах и весьма сомнительными действиями привлекающих к себе внимание нас с вами (у них это называется «электорат»).

Хакасия, 14 марта: в перекрестье «Капель» попал автомобильный предприниматель и депутат Александр Семенов, ранее состоявший в ЛДПР, а теперь имеющий на руках членский билет КПРФ. А у той КПРФ, как преемницы КПСС, в уставе существует статья о борьбе с проклятым капитализмом, то есть, по сути, предпринимательством. В общем, получается некоторое несоответствие… Кроме того, ведущий делает в своем выступлении весьма неожиданный вывод: коммунисты потихоньку превращаются из пролетарской партии в обычную буржуазно-либеральную… Как?

Смотрите «Капли»:

На телеканале РТС вышел в эфир новый выпуск рубрики «Капли» (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала