top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыВ Хакасии 16 марта пройдет фестиваль творчества особенных детей

В Хакасии 16 марта пройдет фестиваль творчества особенных детей

14 марта 2016 г. в 14:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

16 марта в Абакане состоится гала-концерт XIV республиканского фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями «Поверь в себя». Участники концерта - около 200 детей со всей Хакасии - подготовили для зрителей лучшие номера. Вход свободный, начало в 13:00.

Хакасия, 14 марта: В среду, 16 марта, в большом зале Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева пройдёт гала-концерт фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями «Поверь в себя».

Вместе с детьми выступят ведущие мастера сцены – Мария Янгулова, Алексей Петриченко, Мария Агеева, детские хореографические коллективы Центра культуры «Час Ханат» и «Саяночка», фольклорный ансамбль «Алтын Хыл» из Аскизского района, дуэт «Вдохновение» из Саяногорска и многие другие.

Для гостей фестиваля будет работать выставка декоративно-прикладного творчества. Также желающие смогут принять участие в мастер-классах по аквагриму, твистингу и рисованию песком.

Вход свободный. Начало мероприятия 16 марта в 13:00.

Абакан, Ленина, 76, Центр культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева.

В Хакасии 16 марта пройдет фестиваль творчества особенных детей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала