top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоБезруков тайком женился на Матисон

Безруков тайком женился на Матисон

17 марта 2016 г. в 09:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Известный русский актер Сергей Безруков тайком женился на Анне Матисон - режиссере, сценаристке и просто красивой женщине. Сдал Безрукова главный редактор журнала "ОК!" Вадим Верник, которому Безруков по секрету рассказал о тайной свадьбе.

По информации Верника, Безруков и Матисон оформили отношения в одном из ЗАГСов Москвы 11 марта сего года. Сразу после свадьбы Безруков посвятил Верника в свою тайну, прислав ему СМС: "Вадик, дорогой! Мы расписались! Но мы не делаем громких заявлений. Тихо, без шумихи. Не хотим, чтобы расспрашивали: когда, где и так далее. Оберегаем наше счастье".

Однако Сергей то ли забыл, что Верник - журналист и молчать не станет (так оно и вышло: информация стала достоянием общественности). А то ли - и это вероятнее всего - изначально планировал слить Вернику эксклюзивную информацию. В пользу этой версии свидетельствует слащавый и приглаженный текст СМС-ки.

Таким образом, Безруков всем рассказал о своей тайной свадьбе. Что ж, совет да любовь.

Для Безрукова это не первый брак - летом 2015 года он развелся с Ириной Безруковой, с которой прожил 15 лет.

Безруков тайком женился на Матисон

Сергей Безруков и Анна Матисон. Фото из открытых источников.

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала