top
Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Культура

ГлавнаяКультураКонцерт хореографической студии «Айас» переносится на май

Концерт хореографической студии «Айас» переносится на май

17 марта 2016 г. в 10:32

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня стало известно, что концерт хореографической студии «Айас» переносится на май. Об этом сообщили в пресс-службе Минкультуры Хакасии. В ведомстве также добавили, что купленные билеты будут действительны в мае, в противном случае их можно сдать с 21 марта.

Хакасия, 17 марта: В связи с непредвиденными семейными обстоятельствами у руководителя хакасской образцовой хореографической студии «Айас» Фаины Киштеевой юбилейный концерт студии переносится на 18 мая 2016 года.

Организаторы концерта – Центр культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева приносят свои извинения.

Приобретенные на концерт билеты действительны на 18 мая, желающим сдать билеты обращаться по телефону 8 (3902) 35-74-80 с 21 марта.

Напомним, что концерт хореографической студии «Айас» был запланирован на 19 марта и приурочен к 20-летию коллектива.

В программе праздничного концерта будут представлены новые постановки и восстановленные хореографические композиции прошлых лет, а приятным сюрпризом для зрителей станет выступление выпускников студии, многие из которых продолжили обучение в хореографических учебных заведениях страны.

Концерт хореографической студии «Айас» переносится на май

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала