top
В Красноярском крае вводят запрет на посещение лесов с начала мая В Саяногорске дети участников СВО сделали открытки к юбилею Победы «Хакасэнерго» вводит усиленный контроль за оборудованием из-за ухудшения погоды Партию контрабандных электронных сигарет изъяли в Хакасии Отопление в Абакане отключат 1 мая

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске задержали водителя, который задолжал более 14 млн рублей

В Красноярске задержали водителя, который задолжал более 14 млн рублей

18 марта 2016 г. в 09:35

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Красноярские полицейские и судебные приставы в ходе рейда задержали водителя, который задолжал более 14 млн рублей. Оказалось, что ранее он занял деньги у физлица, но возвращать не спешил. Если мужчина не погасит долг, то его автомобиль будет выставлен на продажу.

Хакасия, 18 марта: В Красноярске дорожные полицейские и судебные приставы провели совместное оперативно-профилактическое мероприятие "Должник".

В ходе рейда был задержан водитель, имеющий задолженность более 14 миллионов рублей.

Выяснилось, что мужчина взял по договору займа крупную сумму денег у физического лица. Однако возвращать чужие миллионы мужчина не спешил. 

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Красноярска, в настоящее время с должником работают судебные приставы. Если он не погасит долг, то принадлежащее ему транспортное средство будет передано на реализацию.

Добавим, что в рамках рейда сотрудники ДПС проследили, насколько водители соблюдают правила дорожного движения, а судебные приставы проверили водителей по базам данных на предмет нахождения в розыске и наличия задолженности.

В Красноярске задержали водителя, который задолжал более 14 млн рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.4933 EUR ЦБ: 92.837

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала