top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске мужчина под кайфом угнал свадебный автомобиль

В Красноярске мужчина под кайфом угнал свадебный автомобиль

23 августа 2016 г. в 10:26

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Скрываясь от полиции, угонщик повредил три автомобиля. Однако стражи правопорядка все же настигли нарушителя. Оказалось, что свадебную машину угнал судимый ранее красноярец, который находился в состоянии наркотического опьянения.

Хакасия, 23 августа: В Красноярске дорожные полицейские задержали подозреваемого в угоне свадебного автомобиля. Об этом сообщается в группе "Вконтакте" "ГИБДД 24".

Инцидент произошел в Советском районе столицы края. На улице Воронова был припаркован "Мерседес" со свадебными украшениями.

В какой-то момент к иномарке подошел незнакомец. Мужчина сел в чужую машину и попытался скрыться. Владельцы автомобиля сразу же сообщили о происшествии в дежурную часть отдела полиции №5. Ориентировка на транспортное средство была передана наружным нарядам полиции.

В скором времени сотрудники ДПС заметили искомый автомобиль. "Законное требование госавтоинспекторов остановиться водитель проигнорировал. Попытавшись скрыться от стражей порядка, он повредил 3 припаркованных автомобиля", - говорится в сообщении пресс-службы ГИБДД.

Однако нарушителя все же поймали. По предварительным данным, у ранее судимого 29-летнего красноярца имеются признаки наркотического опьянения. В настоящее время полицейскими по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

В Красноярске мужчина под кайфом угнал свадебный автомобиль

Фото: vk.com/gibdd24

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала