top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреГермания обучит беженцев сексу

Германия обучит беженцев сексу

18 марта 2016 г. в 16:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

После волны сексуального насилия в ряде городов Германии немецкие власти решили - это всё из-за непросвещенности в интимных вопросах. Поэтому Германия выпустила брошюрку на 13 языках, объясняющую, что нужно делать со своим партнером, и чего делать нельзя.

Чтобы мигранты больше не лапали немок без спросу и начали приучаться к безопасному сексу, Федеральный центр медицинского образования ФРГ запустил крупный интернет-ресурс, подробно разъясняющий неграмотным мигрантам, что и как нужно делать, а чего делать ни в коем случае нельзя.

А поскольку большинство мигрантов не имеет доступа в интернет, власти создали целую серию брошюр, которые теперь активно распространяются среди иностранцев, а также в школах, где обучаются беженцы.

Любопытно, что в брошюре авторы рассказывают беженцам о том, что "универсального определения хороших отношений не существует", создавая некоторую неопределенность в вопросе о том, что такое хорошо, и что такое плохо. Более того, брошюрка рассказывает о том, что случайные половые связи - это тоже нормально.

Тут возникает ряд вопросов. Ведь кельнский скандал тоже можно считать серией случайных половых актов, не так ли? А то, что они производились насильственным путем - ну, знаете ли, "универсального определения хороших отношений не существует". Так может быть не стоит лезть в отношения мигрантов и их жертв?

При этом брошюра богато иллюстрирована картинками с изображениями описываемых процессов. По некоторым данным, молодежь в лагерях беженцев использует эту брошюрку как источник порнографии.

Германия обучит беженцев сексу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала