top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Культура

ГлавнаяКультураГришковец сыграет главную роль в сериале про российских космонавтов

Гришковец сыграет главную роль в сериале про российских космонавтов

20 марта 2016 г. в 16:44

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Головной институт Роскосмоса, Центральный НИИ машиностроения объявил о начале работы над съемками сериала про деятельность некоей космической экспедиции на МКС. Примечательно, что главную роль в этом фильме сыграет актер и писатель Евгений Гришковей. В 2017 году мы с вами увидим, что из этого получилось…

«Съемки отдельных эпизодов картины под рабочим названием "Частица Вселенной" в феврале проходили на территории Центра управления полетами ФГУП ЦНИИмаш. В основе сюжета - работа некоей вымышленной экспедиции на борту МКС. Кроме этой основной, в фильме параллельно развиваются еще несколько сюжетных линий - взаимоотношения между членами экипажа в полете и их родственниками на Земле, показана работа обеспечивающих специалистов в ЦУП и в Центре подготовки космонавтов. Действие фильма обещает развиваться динамично и интригующе, с непредсказуемыми оборотами развития событий», - сообщает институт.

В сериале также снимаются Виктория Исакова, Анна Михалкова, Алексей Агранович, Сергей Шеховцов, Сергей Пускепалис, Алексей Макаров, Владимир Яглыч, Андрей Смирнов, Елена Смирнова, Яна Гладких, Сергей Походаев, Александра Бортич, Яна Сексте, Евгений Гришковец, Микаэль Джанибекян и Сергей Юшкевич.

Надеемся, что это будет интересно… Даже страшно себе представить, как...

Гришковец сыграет главную роль в сериале про российских космонавтов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала