top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУкраинский вербовщик напал на двух девушек в Керчи

Украинский вербовщик напал на двух девушек в Керчи

21 марта 2016 г. в 15:50

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

Теги : Керчь

Целью украинского националиста, который приехал вербовать молодёжь, стали проходящие мимо юные девушки. Мужчина стал запугивать их жёсткими украинскими репрессиями, однако жительницы дали на столько сильный отпор, что озверевший агитатор напал на девушек.

Молодой человек, на вид ему 25 лет, запугивал крымскую молодежь всевозможными репрессиями со стороны Украины. Агитатор оскорблял местных жителей, ругая их на чём свет стоит за решение воссоединиться с Россией, попутно пытаясь найти сторонников своих идей, - сообщает крымский вице-премьер Руслан Бальбек.


Но вместо ожидаемой поддержки и понимания националист получил решительный отпор от двух девушек, причём, одна из них учится в городской школе, вторая в лицее искусств. К слову, вопрос национальности в ситуации тоже интересен: одна из девушек  - крымская татарка. В приступе гнева украинский агитатор брызнул им в глаза из перцового баллончика и убежал.

Сейчас жизни девушек ничего не угрожает, им оказали медицинскую помощь. Потерпевшие уже дали показания. Нападавшего ищут полицейские и народные ополченцы, сообщает РИА Новости.

Украинский вербовщик напал на двух девушек в Керчи

Фото: aif.ru

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Папанин 21 марта 2016 г. в 16:38

Теперь любое хулиганство, убийство и изнасилование в Крыму будут списывать на "украинских националистов". Удобная позиция.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала