top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоКоличество погибших в керченском политехе достигло 20 человек

Количество погибших в керченском политехе достигло 20 человек

18 октября 2018 г. в 14:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

При разборе завалов в политехническом колледже в Керчи были обнаружены тела погибших. Общая численность погибших студентов и сотрудников колледжа составила двадцать человек. Известно, что ещё 53 человека получили ранения и травмы.

Количество погибших во время массового убийства в Керчи достигло двадцати человек. Об этом сообщил замглавы администрации Керчи Дилявер Мельгазиев: по его словам, во время разбора завалов в колледже были обнаруужены тела погибших.

Таким образом, на данный момент известно о пятнадцати погибших студентах колледжа и пяти погибших сотрудниках учебного заведения. Также 53 человека получили ранения и травмы различных степеней тяжести (десять человек находятся в реанимации).

Ранее сообщалось о том, что массовое убийство в керченском политехе устроил студент колледжа Владислав Росляков. Известно также, что он был найден мертвым в одном из помещений колледжа.

На данный момент неизвестны мотивы, которые подтолкнули Рослякова на совершение убийства. Ранее отец молодого человека рассказал о том, что Владислав был нелюдим и замкнут, очень мало общался со своими однокурсниками, о проблемах в учебе или в отношениях с товарищами по учебе никогда не рассказывал.

Количество погибших в керченском политехе достигло 20 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала