top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортУдар мяча Лионеля Месси сломал руку болельщице

Удар мяча Лионеля Месси сломал руку болельщице

22 марта 2016 г. в 13:02

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

Теги : Месси

Врачи матча «Вильярреал» — «Барселона» поторопились сказать, что удар мячом Лионеля Месси «никакого ущерба здоровью девушки не нанёс.» Как выяснилось, болельщица успела закрыть лицо руками, в результате чего мяч с такой силой обрушился на запястье, что сломал его.

А если бы девушка не успела закрыть лицо руками? Вопрос, конечно, интересный. Сила удара была такова, что болельщица потеряла сознание на руках у врачей. Однако, медики даже не заподозрили, что девушке стало плохо либо от болевого шока, либо от сотрясения мозга. Тут же врачи объявили, что с дамой «всё хорошо» и уволокли её побыстрее со стадиона, от греха подальше.

В больнице уже выяснилось: у пострадавшей перелом правого запястья. Руку медики загипсовали и опять-таки побыстрее спровадили домой. Будет ли болельщица подавать в суд на Месси — неизвестно, администрация команды «Барселона» уже поторопилась связаться с девушкой, предложила всю необходимую помощь для реабилитации здоровья, а также пригласила на любой матч на «Камп Ноу».

Удар мяча Лионеля Месси сломал руку болельщице

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала