top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане водитель сбил женщину, отвез ее в больницу и сбежал

В Абакане водитель сбил женщину, отвез ее в больницу и сбежал

23 марта 2016 г. в 09:30

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

ГИБДД Абакана сообщает о случившемся накануне утром ДТП, в котором пострадала пожилая женщина-пешеход. Все произошло в 10.00 в районе дома № 19 по улице Железнодорожная, где шестидесятилетний водитель сбил пожилую женщину, отвез ее в больницу, после чего скрылся. Полиция достаточно быстро нашла виновника и автомобиль.

Хакасия, 23 марта: по предварительной информации, 60-летний водитель автомобиля «Mazda Titan» при повороте направо допустил наезд на пешехода, женщину 1941 года рождения, переходившую проезжую часть на перекрестке. В результате ДТП женщина получила закрытый перелом шейки большого бугра левого плеча.

Известно, что водитель доставил пострадавшую в больницу, однако о случившемся в полицию не сообщил и на место происшествия не вернулся.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий водитель установлен. На фото – тот самый автомобиль.

Он привлечен к административной ответственности по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ «Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся». Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток, сообщает ОГИБДД Абакана.

В Абакане водитель сбил женщину, отвез ее в больницу и сбежал

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала