top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Культура

ГлавнаяКультура"Саша" из сериала "Универ" расстался с невестой после онкологии

"Саша" из сериала "Универ" расстался с невестой после онкологии

23 марта 2016 г. в 10:06

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Известный российский актер, звезда сериала "Универ" Андрей Гайдулян, не так давно победивший рак, расстался со своей возлюбленной Дианой Очиловой. Ранее сообщалось, что Диана активно поддерживала Андрея во время его болезни, но после выздоровления что-то пошло не так.

Таким образом, между Андреем и Дианой после 5 лет гражданского брака и после тяжелого периода в жизни пары всё кончено.

Диана прокомментировала расставание следующим образом: "Не было предела моему счастью – быть с тобой, и все, что мы прошли. Это самое лучшее, что было со мной. Но что-то сломало нас, победило".

Далее она пишет на своей странице в Instagram, что несмотря ни на что, они, Андрей и Диана - победители, потому что им удалось одолеть рак Андрея. Она желает счастья Андрею. Она полагает, что такая развязка их романа - "Красивый конец".

Гайдулян и Очилова познакомились ещё тогда, когда Андрей был начинающим малоизвестным актером. После пяти лет сожительства они собралась пожениться. Свадьба должна была состоятся осенью 2015 года.

Однако у Андрея неожиданно нашли рак. В результате влюбленные отложили торжества и стали бороться с недугом.

"Саша" из сериала "Универ" расстался с невестой после онкологии

Гайдулян и Очилова. Фото из открытых источников.

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала