top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТри года за побои и авоську с продуктами

Три года за побои и авоську с продуктами

24 марта 2016 г. в 09:16

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

Деньги, сигареты и сумка с едой — вот и всё, чем смогли поживиться горе-налётчики. Расстроенные небогатой добычей двое черногорцев выместили свою злобу на жертве, основательно поколотив её.

Черногорский городской суд приговорил 30-ти летнего мужчину к трём годам лишения свободы. Его подельнику, который в руки закона попал впервые - два с половиной года лишения свободы условно.

Преступление было совершено в конце ноября прошлого года в одном из частных домов, расположенных по улице Ташебинская в Черногорске. Поздним вечером двое жителей города проникли в дом, где и напали на хозяина, отобрав всё, что показалось им наиболее ценным. Побитая жертва произвола, не долго думая, тут же «накапала» в полицию.

Надо заметить, что следствие было проведено весьма оперативно. Преступников нашли, ими оказались двое мужчин 1986 и 1983 годов рождения, жителей Черногорска. Как стало известно, «криминальный дуэт» сложился недавно, один из налётчиков до этого не попадал в руки закона, зато второй — отъявленный рецидивист. За ним тянется шлейф правонарушений, как правило — завладение чужим имуществом.

Дальше уже цепочка всем хорошо известна: уголовное дело, суд, наказание. Черногорский горсуд приговорил обвиняемого 1983 года рождения к двум с половиной годам лишения свободы условно, второго налётчика, 1986 года рождения - к трём годам лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

 

Три года за побои и авоську с продуктами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала