top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесГосударственные структуры Хакасии и Тывы выбрали МТС

Государственные структуры Хакасии и Тывы выбрали МТС

29 марта 2016 г. в 09:21

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

МТС обеспечит связью государственные структуры Хакасии и Тывы. так, в 2016 году оператор обеспечит мобильными сервисами более 150 сотрудников госсектора двух регионов. В числе клиентов оператора Верховный Совет Хакасии и СКР по Тыве.

Хакасия, 29 марта: Компания МТС одержала победу в тендерах по оказанию оказание связи государственным структурам Республик Хакасия и Тыва. В 2016 году оператор обеспечит мобильными сервисами более 150 сотрудников госсектора регионов.

В частности, услугами связи МТС в 2016 году будут пользоваться Верховный Совет Республики Хакасия, Прокуратура Республики Хакасия, Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва, Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Тыва и другие организации.

«Выбор государственных структур Хакасии и Тывы МТС в качестве оператора связи является подтверждением лидерских позиций компании на корпоративном рынке республик. Мы понимаем степень ответственности, ведь у госсектора, особенно у силовых ведомств, повышенные требования к качеству телеком-сервисов , поскольку надёжность наших продуктов влияет на оперативность принятия решений и другие важнейшие рабочие процессы, — подчеркнул директор филиалов МТС в Республиках Хакасия и Тыва Григорий Чернов. — Для того, чтобы оправдать ожидания корпоративных клиентов, мы планомерно совершенствуем наши сети. Так, в прошедшем году МТС улучшила качество связи в более чем 20 населённых пунктах Хакасии и Тывы».

В ходе конкурса на предоставление связи государственным структурам сравнивалось качество услуг, география покрытия, дополнительные возможности по оптимизации стоимости наиболее востребованных услуг и общая ценовая политика оператора. 

Добавим, что в числе клиентов МТС в Республиках Хакасия и Тыва такие компании и организации, как ООО «Хакасский муниципальный банк», ОАО «РЖД», Сбербанк России, Саяногорский алюминиевый завод, Аппарат Правительства Республики Тыва, Главное управление МЧС России по Республике Тыва и Территориальный центр медицины катастроф Республики Тыва.

Государственные структуры Хакасии и Тывы выбрали МТС

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала