top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортРоссийские фигуристы остались без медалей чемпионата мира

Российские фигуристы остались без медалей чемпионата мира

3 апреля 2016 г. в 09:57

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Спортсмены из России не смогли завоевать ни одной медали на чемпионате мира по фигурному катанию в соревнованиях спортивных пар. Напомним, что турнир сейчас проходит в Бостоне (США). После провала на выступлении фигуристы даже отказались общаться с прессой.

Российские спортсмены остались без медалей чемпионата мира по фигурному катанию в соревнованиях спортивных пар.

Двукратные олимпийские чемпионы Сочи-2014 россияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков за два проката получили всего 205,81 балла, заняв в результате шестое место в соревнованиях спортивных пар.

Низкие оценки спортсмены получили за произвольную программу, пишет ТАСС.

Впервые за время совместного катания эта пара не смогла завоевать медали. После провального выступления спортсмены даже отказались общаться с прессой. На просьбу журналистов прокомментировать свое выступление, фигуристы молча зашли в лифт.

Относительно лучшие результаты показали две другие российские пары: Ксения Столбова и Федор Климов заняли 4-е место (214,48), Евгения Тарасова и Владимир Морозов - 5-е (206,27).

Третий результат показали Алена Савченко и Бруно Массо из Германии (216,17), вторыми стали китайцы Суй Вэньцзин и Хань Цун (224,47). Золото чнмпионата завоевали Меган Дюамель и Эрик Рэдфорд (231,99)из Канады.

Российские фигуристы остались без медалей чемпионата мира

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Тарас 4 апреля 2016 г. в 12:16

С чем связаны такие низкие оценки? наши фигуристы плохо катались или их просто засудили?

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала