top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Уфе неизвестный выбросил нож из окна и попал в голову ребенка

В Уфе неизвестный выбросил нож из окна и попал в голову ребенка

4 апреля 2016 г. в 15:56

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Отец с ребенком выходили из магазина, а в этот момент кто-то выбросил тяжелый кухонный нож без рукоятки. Нож вонзился в голову малыша. К счастью, 2-летний мальчик жив, но госпитализирован с переломом кости черепа. По данному факту проводится проверка.

Накануне в Уфе пострадал 2-летний мальчик. Инцидент произошел около 19:00 на улице Чудинова. Ребенок в сопровождении отца выходил из магазина. В этот момент с верхних этажей кто-то выбросил кухонный нож. Увесистое лезвие без рукоятки вонзилось в голову мальчика.

"Муж успокоил сына и довел его домой. Дома я сняла шапку и увидела кровь. Дальше скорая, полиция, госпитализация"-, рассказала мама пострадавшего мальчика ИА "Башинформ".

Мальчик был госпитализирован с переломом кости черепа.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан сообщает, что полиция начала проверку по факту инцидента. В настоящее время устанавливаются обстоятельства происшествия и лицо, причастное к причинению телесных повреждений. Также назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет приниматься процессуальное решение.

В Уфе неизвестный выбросил нож из окна и попал в голову ребенка

На фото тот самый выброшенный нож. Фото: ИА "Башинформ"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала