top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ РЖД сделали скидку на боковые места возле туалета

В РЖД сделали скидку на боковые места возле туалета

6 апреля 2016 г. в 15:32

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Российские пассажиры могут сэкономить на путешествиях в поездах. Так, "Российские железные дороги" (РЖД) объявили, что вводят 30-процентную скидку на боковые места возле туалета. Акция будет действовать до конца года, сообщили в пресс-службе компании.

Хакасия, 6 апреля: РЖД решило реабилитировать злополучные "боковушки возле туалета". Теперь билеты на эти непопулярные среди пассажиров места можно приобрести со скидкой.

"Российские железные дороги" объявили о 30-процентных скидках на верхние боковые места у туалета в плацкартных вагонах, пишет Лента.ру.

Скидка, но уже в размере 15 процентов, действует и на другие места (33-37), которые также расположены рядом с туалетом. Купить билет по низкому тарифу также можно, если планировать поездку заранее.

Уже по сложившейся традиции проезд на верхних полках купейных вагонов ниже, чем стоимость проезда на нижней полке.

В компании пояснили, что билеты по сниженным ценам можно будет приобрести с апреля до конца 2016 года. Данным снижением стоимости проезда компания планирует стимулировать спрос на железнодорожные билеты.

В РЖД сделали скидку на боковые места возле туалета

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала