top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Культура

ГлавнаяКультураЭкс-солистка «Тату» Юлия Волкова вылечилась от рака щитовидной железы

Экс-солистка «Тату» Юлия Волкова вылечилась от рака щитовидной железы

7 апреля 2016 г. в 10:58

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Бывшая вокалистка дуэта t.A.T.u Юлия Волкова подтвердила несколько последних лет циркулирующие в поп-тусовке слухи о перенесенном ею онкологическом заболевании. Это признание Волкова сделала в программе «Зеркало для героя» Оксаны Пушкиной на телеканале НТВ.

Напомним, что несколько лет назад Юлия Волкова практически перестала выступать, а ее голос стал чрезвычайно хриплым и сиплым – таким, что очень сильно отличался от времен гремевшей на весь мир «Тату». И вот на днях оказалось, что все виной раковая опухоль, а также врачебная ошибка, после которой певице пришлось очень долго восстанавливаться.  

По словам Волковой, в 2012 году во сне ей приснилось, что у нее рак. Испугавшись, певица обратилась к врачам и диагноз в итоге подтвердился.

Отметим также, что в 2012 году у бывшего продюсера группы Ивана Шаповалова диагностировали рак мозга, от болезни он впоследствии благополучно излечился.

Во время операции по удалению опухоли был задет голосовой нерв, поэтому заговорить после наркоза у Юлии Волковой не получилось. После этого были еще две операции, а восстановить голос до прежнего уровня так и не удалось. Певица отмечает, что теперь, по ее словам, «самое страшное осталось позади», сообщает «Ньюсруком».

И хорошо, добавим мы от себя.

Экс-солистка «Тату» Юлия Волкова вылечилась от рака щитовидной железы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала