top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Барнауле тигр напал на ребенка

В Барнауле тигр напал на ребенка

11 апреля 2016 г. в 11:07

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ЧП в зоопарке Барнаула: тигр травмировал ногу 14-летней девочке. Сообщается, что две подружки самовольно проникли на территорию закрытого зоопарка, за что одна из них поплатилась собственным здоровьем. По данному факту проводится доследственная проверка.

В Барнауле тигр напал на 14-летнюю девочку в зоопарке. Инцидент произошел накануне, 10 апреля, около 22:00 по местному времени.

По данным пресс-службы регионального СКР, две несовершеннолетние девочки проникли на территорию зоопарка "Лесная сказка", когда тот уже был закрыт.

Одна из девочек перелезла через ограждение у клетки с тигром. Хищник, обнаружив незаконное проникновение, ухватил ребенка за ноги. Девочку спасли проходившие мимо граждане, которым удалось отвлечь зверя и оттащить ребенка от вольера, пишет ТАСС.

Девочка была госпитализирована, медики диагностировали у нее рваные раны ног. В настоящее время жизни ребенка ничего не угрожает.

По данному факту проводится доследственная проверка. Следователям предстоит дать оценку действиям сотрудников зоопарка, которые допустили нахождение посетителей на территории в нерабочее время.

В Барнауле тигр напал на ребенка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала