top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоРодители растерзаной тигром девочки подадут в суд на зоопарк

Родители растерзаной тигром девочки подадут в суд на зоопарк

13 апреля 2016 г. в 12:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

ТАСС, ссылаясь на сообщение директора барнаульского зоопарка "Лесная сказка", сообщает о том, что родители девочки, которая самовольно пробралась в зоопарк и была ранена тигром,намерены подать в суд на зоопарк. Впрочем, пока юристы отказываются им помогать.

Директор зоопарка "Лесная сказка" Сергей Писарев утверждает, что родители девочки, раненной тигром, намерены подать в суд на зоопарк.

Впрочем, пока иск не оформлен: по его словам, "родители девочки обратились в одну из юридических компаний, чтобы подать в суд на зоопарк, но им отказали. Предполагаем, что они будут искать другую компанию для этого".

Также он сообщил, что в ближайшее время сотрудники зоопарка посетят пострадавшую девочку в больнице: "Мы запланировали эту встречу на пятницу - сейчас она после операции, ей необходимо прийти в себя, почувствовать себя уравновешенно, чтобы начать проходить реабилитацию". 

Напомним, вечером 10 апреля две школьницы проникли на территорию зоопарка после его закрытия. Сообщается, что девочки употребляли алкоголь. Школьницы пытались покормить тигра мясом с палки. Одна из них подошла к клетке слишком близко чтобы сделать селфи с тигром, и тогда тигр схватил девочку за ногу. С рваными ранами ног девочка была госпитализирована.

Родители растерзаной тигром девочки подадут в суд на зоопарк

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 13 апреля 2016 г. в 13:10

В этом случаи, если конечно так все и было, там ничего потерпевшим не "выгорит",вот адвокаты и не берутся за это дело.НЕ нужно лазить без спроса в зоопарки,там звери кусачие живут.

Гога 13 апреля 2016 г. в 14:51

Если школьницы пили алкоголь и проникли без билетов в зоопарк, то не только в суде признают вину девчонок, но и родителей, не привально воспитывающих детей. Скорее всего, родителей лишат прав, а девчонок отправят в детдом.

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала