top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреВ Калифорнии проходит лесбийский фестиваль (ФОТО)

В Калифорнии проходит лесбийский фестиваль (ФОТО)

11 апреля 2016 г. в 11:06

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Калифорнии (США) проходит фестиваль Dinah - фестиваль лесбиянок. Официально, это фестиваль электронной музыки. Проводится он с 1991 года (по другим данным, впервые он был проведен в 1986 году). В этом году на фестиваль съехались более 20 тысяч девушек.

Фестиваль проходит в городке Палм-Спрингс. Мужчин на фестивале крайне мало - в основном, это персонал отеля Hilton, в котором и селятся приезжие гостьи) или специально приглашенные звезды. Все остальные тысячи гостей фестиваля - девушки.

Фестиваль получил название от гольф-турнира, который основала женщина по имени Дина Шор. Она лесбиянкой не была, но её гольф-турнир, ориентированный на женщин, привлекал немало лесбиянок. Постепенно гетеросексуалки покинули турнир и он превратился в фестиваль гомосексуальных женщин.

Фестиваль славится не просто раскрепощенностью. Ходят легенды, что однажды во время фестиваля произошло землетрясение. Подземный толчок был такой силы, что из бассейна, возле которого проводилась вечеринка, выплеснулась половина воды. Однако веселящиеся девушки были настолько пьяны, что не заметили этого.

Очевидно, что на фестиваль съезжаются только обеспеченные лесбиянки. Об этом говорит и выбор места проживания (отель "Хилтон), а также то, что фестиваль практически спонсирует городок Палм-Спрингс. Отметим, что этот город известен тем, что половина его населения - геи и лесбиянки.

В Калифорнии проходит лесбийский фестиваль (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала