top
Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму

В мире

ГлавнаяВ миреВ Китае жена поссорилась с мужем и погибла в когтях тигра (ВИДЕО)

В Китае жена поссорилась с мужем и погибла в когтях тигра (ВИДЕО)

25 июля 2016 г. в 11:59

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сразу несколько мировых СМИ, включая британский таблоид «Дэйли Мейл», опубликовали на днях информацию о трагедии, случившейся в сафари-парке дикой пририроды Бадалин, что в пригороде Пекина. Там на женщину, вышедшую из машины во время экскурсии по парку, напал тигр и утащил ее в лес. Женщина погибла. Отмечается, что она вышла из авто во время ссоры с мужем, а по правилам парка, выходить из машины категорически нельзя. И вот теперь в Сети появилась видеозапись этого кошмара, который мы и предоставляем вашему вниманию не без нравоучительных намеков..

На Ютуб-канале CCTV News появилось видео нападения тигра на посетителей сафари-парка дикой природы Бадалин в пригороде Пекина. В результате атаки хищника одна женщина погибла, а вторая получила травмы.

Согласно правилам учреждения, посетителям запрещено покидать транспортное средство, однако, как пиаала Daily Mail, между находившимися в машине родственниками произошел конфликт, и жена в гневе выскочила из автомобиля, за что и поплатилась.

Таким образом, мужчина лишился жены, а парк, похоже, еще более ужесточит правила поведения в нем, запретив, вероятно, ссориться во время экскурсий по этому опасному месту. Разумеется, парк никакой ответственности за ЧП не понесет..

В Китае жена поссорилась с мужем и погибла в когтях тигра (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала