top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии ограничивается движение по мосту через Старый Абакан

В Хакасии ограничивается движение по мосту через Старый Абакан

12 апреля 2016 г. в 14:45

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня пресс-служба федерального управления автомобильных дорог «Байкал» сообщила о том, что на федеральной трассе М-54 (Р-257) «Енисей» будет ограничено движение на мосту через реку Старый Абакан. Причина ограничения проста, как и всегда весной – начало ремонта. Окончание ремонта – декабрь. Водителям стоит помнить о ремонте и быть внимательными..

Хакасия, 12 апреля:  Федеральное управление автомобильных дорог «Байкал» обращает внимание водителей, что в связи с проведением работ по капитальному ремонту моста через реку Старый Абакан на федеральной трассе М-54 «Енисей» км 425 (обход города Абакан) с 15 апреля  движение автотранспорта будет осуществляться по правой части моста. 

В ходе капитального ремонта будут  отремонтированы опоры, заменено барьерное ограждение и дорожное покрытие, обустроены водоотводы.

Напомним, сообщают дорожники, что правая сторона моста, по которой с 15 апреля будет осуществляться движение,  была отремонтирована в 2015 году.

Полностью все работы по капитальному ремонту завершатся в декабре текущего года.

В Хакасии ограничивается движение по мосту через Старый Абакан

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала