top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Общество

ГлавнаяОбществоПрямая линия с Владимиром Путиным: эх, дороги...

Прямая линия с Владимиром Путиным: эх, дороги...

14 апреля 2016 г. в 16:25

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Несколько минут назад стартовала 14-я прямая линия с Президентом России Владимиром Путиным. На начало программы поступило более 2 млн вопросов от граждан. Основные темы - цены на продукты, уровень жизни, вопросы ЖКХ и, конечно, дороги. Собственно, по этой теме Владимир Путин и получил первый вопрос. Девушка из Омска пожаловалась на состояние дорог в регионе. Президент признал, что данная проблема действительно обострилась. Добавим, что дорожное полотно находится в ужасном состоянии не только в Омске, но и в Абакане. Путин назвал причину этой беды.

Хакасия, 14 апреля: Сегодня в Москве проходит ежегодная программа - "Прямая линия с Владимиром Путиным". Сообщается, что от граждан уже поступило более 2 млн вопросов, однако их прием продолжится и во время программы.

Практически сразу Владимир Путин получил первый вопрос. Девушка в прямом эфире показала президенту дороги в Омской области - неровное полотно, ямы и грязь.

Выслушав претензии девушки, Путин ответил, что проблема дорог в России действительно обострилась. Владимир Владимирович также отметил, что на ремонт дороги выделяется много средств, но расходуются они нецелевым образом на другие задачи.

"Считаю, что надо "окрасить" расходы из дорожного фонда, против чего раньше регионы возражали. Нужно сделать так, чтобы средства шли на дорожное строительство или на капитальный ремонт", - добавил Путин.

Пока неизвестно, будут ли жители Абакана обращаться к президенту с вопросом о качестве дорог в городе. Но можно предположить, что таких вопросов накопилось не мало у автолюбителей столицы Хакасии, которые устали ездить по ямам

 

Прямая линия с Владимиром Путиным: эх, дороги...

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала