top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВладимир Путин 15 июня ответит на вопросы жителей Хакасии

Владимир Путин 15 июня ответит на вопросы жителей Хакасии

4 июня 2017 г. в 13:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

"Прямая линия" с президентом России Владимиром Путиным состоится 15 июня. Об этом сообщается на официальном сайте проекта moskva-putinu.ru. Сегодня, 4 июня, открыт прием сообщений и вопросов, адресованных Владимиру Владимировичу. Все поступившие сообщения будут тщательно просмотрены и обработаны. Наиболее интересные и актуальные из них передадут президенту России, их обсуждение пройдет во время прямого эфира.

Хакасия, 4 июня: В воскресенье, 4 июня, стартовал прием вопросов Владимиру Путину. Жители Хакасии могут обратиться к президенту России любым удобным для них способом: позвонить, написать sms, записать видеообращение, заполнить форму на сайте проекта moskva-putinu.ru или оставить сообщение в официальных группах программы в социальных сетях "Вконтакте" и "Одноклассники".

"Прямая линия" с Владимиром Путиным назначена на 15 июня. Программа будет транслироваться в прямом эфире Первого канала, телеканалов "Россия 1", "Россия 24", а также на радиостанциях "Маяк", "Вести FM", "Радио России".

Начало специальной программы в 12:00 по московскому времени (16:00 в Хакасии).

Владимир Путин 15 июня ответит на вопросы жителей Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала