top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоГадалка опубликовала голое фото клиентки (ФОТО)

Гадалка опубликовала голое фото клиентки (ФОТО)

17 апреля 2016 г. в 09:03

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Ростовской области девушка стала жертвой гадалки - обратившись к гадалке, девушка вдруг получила странную просьбу: сфотографироваться обнаженной и с бумажкой в руках, на которой написаны непонятные, возможно - волшебные, письмена: sex/ 11.04.2016

Обратиться к гадалке девушка решила после расставания с любимым человеком. Гадалка поначалу попыталась "связаться с бессознательным" этого молодого человека, но это оказалось не так просто.

Впрочем, опытная "гадалка" скоро разобралась в ситуации, и выяснила: нужен образ. А лучший образ для проникновения "в бессознательное" молодого мужчины - это образ молодой девушки.

А уж если снабдить этот образ волшебным словом SEX, да ещё и дату поставить - тогда образ войдет "в бессознательное", как со смазкой.

Сфотографируйся голой, для него это очень важно. Вчера все очень бестолково получилось, поэтому я смогла чуть-чуть понять, что ему надо. Нужно проникнуть в его бессознательное, а для этого нужен образ!” - сообщила гадалка наивной девушке. Девушка так и сделала.

Однако образ вошел куда-то не туда: откровенное фото вскоре было замечено на нескольких сайтах с весьма непристойным содержанием. Конечно, возможно, что именно там и находится бессознательное того мужчины (да и всех остальных тоже), но... Что-то тут не так.

Гадалка опубликовала голое фото клиентки (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Читатель 18 апреля 2016 г. в 12:33

А фото-то где? )

Игорь Клебанский 18 апреля 2016 г. в 12:35

А это вам на другие сайты, уважаемый...:))

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала