top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЮная гонщица упала с мопеда и сломала ребро в Таштыпе

Юная гонщица упала с мопеда и сломала ребро в Таштыпе

18 апреля 2016 г. в 10:35

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Таштыпе 13-летняя девочка не справилась с управлением мопеда и упала. В результате ДТП ребенок повредил голову. Полицейские пояснили, что травм можно было избежать, если бы юная гонщица пользовалась мотошлемом.

Хакасия, 18 апреля: В Хакасии в ДТП пострадала 13-летняя школьница. Авария с одним участником произошла в селе Таштып сегодня ночью.

Около часа ночи 13-летняя девочка ехала на мопеде HONDA DIO. Гонщица двигалась со стороны улицы Октябрьская в сторону трассы “Абакан – Ак-Довурак”. Однако в районе дома № 75 по улице Партизанская школьница не справилась с управлением и упала на проезжую часть.

Через два часа девочка почувствовала ухудшение состояния здоровья. В итоге около 02:20 ребенок обратился за помощью к медикам. Пострадавшая была госпитализирована в Таштыпскую районную больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и закрытым переломом третьего ребра слева.

Сотрудники ГИБДД, оформлявшие дорожно-транспортное происшествие пояснили, что травм головы можно было бы избежать, будь несовершеннолетняя гонщица в мотошлеме.

Юная гонщица упала с мопеда и сломала ребро в Таштыпе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-11°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала