top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортХакасские борцы успешно выступили на чемпионате в Красноярске

Хакасские борцы успешно выступили на чемпионате в Красноярске

18 апреля 2016 г. в 12:21

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Чемпионат Красноярского края по греко-римской борьбе прошел весьма успешно для хакасских спортсменов. Итогом выступлений воспитанников "ЦСКА-Хакасия" стали 4 медали - две золотых и две серебряных.

Хакасия, 18 апреля: Чемпионат Красноярского края по греко-римской борьбе завершился на прошлой неделе в Красноярске. Соревнования прошил в стенах Академии борьбы им. Д.Г. Миндиашвили.

Сражаясь с представителями сильнейшей в стране школы по спортивной борьбе, спортсмены из Хакасии завоевали четыре награды: 2 золотые и две серебряные медали.

Золото в весовой категории 98 кг завоевал Иван Васьков ("ЦСКА-Хакасия"), в весе до 85 кг на высшую ступень поднялся Василий Ощенков ("ЦСКА-Хакасия").

Серебряными призерами стали Валентин Кольчиков ( 71 кг., "ЦСКА-Хакасия") и Темир Баржинаков в весовой категории 75 кг.

Как сообщили в пресс-службе Министерства спорта Хакасии, ребята занимаются под руководством тренеров Анатолия Худякова, Геннадия Боргоякова и Виталия Чичинина.

Добавим, что еще одна хакасская спортсменка стала призером престижных международных соревнований. Так, Наталья Малюкова завоевала серебро Кубка Европы по дзюдо.

Хакасские борцы успешно выступили на чемпионате в Красноярске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала