top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбщество"Ревизорро" едва не сорвали свадьбу в челябинском ресторане (ВИДЕО)

"Ревизорро" едва не сорвали свадьбу в челябинском ресторане (ВИДЕО)

19 апреля 2016 г. в 11:56

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Агентство Челябинск.ру, ссылаясь на очевидцев, сообщает о том, что съемочная группа программы "Ревизорро" едва не испортила свадьбу, проходившую в одном из ресторанов Челябинска. Ведущая программы публично объявила гостям, что их пытаются отравить.

По сведениям челябинского издания, пара, на чьей свадьбе побывал "Ревизорро", крайне недовольна поведением новой ведущей программы Ольгой Романовской. По словам молодоженов, сотрудники канала вели себя очень грубо и ушли из ресторана только после того, как им напрямую сказали о том, что они портят праздник.

Однако поначалу гости свадьбы решили, что Романовская намерена поздравить молодых - правда, вместо поздравлений гости услышали монотонное перечисление выявленных нарушении на кухне ресторана и предостережение празднующих от отравления.

Свадьба была бы безвозвратно испорчена, если бы не шутка одного из гостей, который, заслонив собой теледиву, начал позировать перед камерой. После такого неуважения съемочная группа предпочла ретироваться.

Пострадавшие считают виновницей инцидента новую ведущую "Ревизорро". Они уверены, что работавшая в трех первых сезонах шоу Елена Летучая не позволила бы себе такого поведения. Теперь молодожены собираются писать заявление в прокуратуру.

"Ревизорро" едва не сорвали свадьбу в челябинском ресторане (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Бёрдмен 20 апреля 2016 г. в 09:23

неужели кто-то смотрит эту фигню? они бы ещё дом-2 посмотрели((

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала