top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортСамбисты из спортклуба "Аршановский" стали призерами первенства

Самбисты из спортклуба "Аршановский" стали призерами первенства

20 апреля 2016 г. в 09:57

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Хакасии прошло открытое первенство по самбо среди юношей. Участниками соревнований стали более 70 юных спортсменов. Призерами первенства стали самбисты из спортклуба «Аршановский».

Хакасия, 20 апреля: В спортзале комплексной детско-юношеской школы прошло открытое первенство по самбо среди юношей 2001-2005 г.р. Соревнования были посвящены памяти бронзового призера чемпионата Европы А.С. Тормозакова.

Участие в первенстве приняли более 70 юных спортсменов из спортивных клубов Республики Хакасия - «Самбо», «Аршановский», «Динамо» (Абакан), из клуба смешанных боевых единоборств ММА (Черногорск), а также спортсмены из села Аскиз.

В результате упорных поединков в копилке спортклуба Разреза «Аршановский» шесть медалей различного достоинства - одно серебро и пять бронзовых медалей.

Серебряным призером стал Кирилл Поворотов (2001 г. рождения) в  весовой категории 59 кг. Он выиграл у всех соперников, но уступил в зачете по сумме набранных очков.

Бронзовыми призерами стали: Серж Искандарян – весовая категория 42 кг. (2002 г.р.); Никита Плесков - весовая категория 38 кг.(2003 г.р.); Даниэль Халиль - 59 кг.(2003 г. р.). В весовой категории 50 кг. бронзовыми призёрами стали - Бекзот Абдуллажанов (2001 г.р.) и Илья Хазов (2002 г.р.).

Самбисты из спортклуба "Аршановский" стали призерами первенства

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала