top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане продавщица прикарманила 20 тысяч рублей из кассы

В Абакане продавщица прикарманила 20 тысяч рублей из кассы

22 апреля 2016 г. в 12:41

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Абакане предприниматель попросил полицейских разобраться в ситуации с пропажей денег из кассы. Выяснилось, что продавец-стажер в течение некоторого времени забирала их кассы по 2-3 тысячи рублей. По данному факту проводится проверка, сообщили в пресс-службе УМВД Абакана.

Хакасия, 22 апреля: Предприниматель пожаловался в полицию Абакана на пропажу денежных средств из кассы в магазине.

Накануне к абаканским полицейским обратился представитель индивидуального предпринимателя. Он сообщил, что в отделе молочных продуктов магазина по улице Советская была обнаружена недостача - в кассе не хватало более 20 тысяч рублей.

Полицейским сразу же удалось установить подозреваемую в присвоении денег. Оказалось, что деньги прикарманила 38-летняя женщина. Она была принята на работу продавцом в данный отдел.  По предварительной информации, начиная с начала апреля, женщина периодически забирала из кассы на личные нужны по две-три тысячи рублей.

Также сообщается, что данный продавец находился на испытательном сроке, который, вероятно, сразу же закончился после случившегося инцидента.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, сообщили в пресс-службе УМВД Абакана.

В Абакане продавщица прикарманила 20 тысяч рублей из кассы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала