top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Политика » Капли

ГлавнаяПолитикаКаплиНа телеканале РТС вышел в эфир новый выпуск рубрики «Капли» (ВИДЕО)

На телеканале РТС вышел в эфир новый выпуск рубрики «Капли» (ВИДЕО)

25 апреля 2016 г. в 09:36

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

На телеканале «Республиканская Телевизионная Сеть» (РТС) вышел в эфир очередной выпуск включенной в программу «Субботний вечер» рубрики «Капли». На этот раз ведущий рубрики, журналист Сергей Сипкин решил пройтись по такой теме, как социальная ответственность властей перед жителями Хакасии – и очень убедительно выстроил своеобразный «мостик» от этой темы к теме социальной ответственности бизнеса перед всеми нами же… Оказалось, что ругать власти – дело, конечно, хорошее и приносящее множество дивидендов, прежде всего политических. Но..!

Хакасия, 25 апреля: Вспомните, как вся Хакасия (особенно в столице) гулко шумела этой зимой, обвиняя власти в неспособности муниципалитетов справиться с уборкой снега и льда на наших с вами улицах… Мы расшибали носы и локти, ломали ноги и руки, кляня на чем свет стоит проклятых чиновников… А весной наши города и села утонули в лужах – и снова всем властям долго-долго икалось..

Так вот. Прежде чем обвинять во всем власти, считает ведущий, надо бы внимательно присмотреться к самому бизнесу Хакасии, не очень-то уверенному, что налоги в республике (из малого объема которых и вырастает состояние наших дорог) нужно платить вовремя и в полном объеме.

А уже потом кричать  и метать стрелы – а кое-где и камни – в дорожные службы и якобы плохие власти…

На телеканале РТС вышел в эфир новый выпуск рубрики «Капли» (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала