top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВиктор Зимин в Санкт-Петербурге встретился со студентами из Хакасии

Виктор Зимин в Санкт-Петербурге встретился со студентами из Хакасии

26 апреля 2016 г. в 09:26

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Глава Хакасии Виктор Зимин, находясь в рабочей поездке в Санкт-Петербурге, встретился со студентами, которые приехали учиться в северную столицу из нашей республики.

Хакасия, 26 апреля: Виктор Зимин встретился со студентами из Хакасии, которые сегодня обучаются в Санкт-Петербургском государственном институте сценических искусств.

На встрече присутствовали ректор института Александр Чепуров, профессор-преподаватель актерского искусства Владимир Норенко, руководитель администрации Главы Хакасии Владимир Бызов, министр культуры республики Светлана Окольникова, представители хакасской делегации и постоянного представительства республики в Санкт-Петербурге.

Студенты подготовили импровизацию из нескольких музыкально-танцевальных номеров, а затем в непринужденной обстановке пообщались с главой региона. Такие встречи стали уже традиционными во время рабочих поездок Виктора Зимина в северную столицу.

Характеризуя хакасских студентов, Владимир Норенко отметил, что все они требуют к себе индивидуального подхода, но он, как преподаватель, считал бы свою миссию выполненной, научив ребят быть органичными, уметь импровизировать и стремиться к глубокому идейному или духовному смыслу в своей деятельности.

Владимир Васильевич также поблагодарил Виктора Зимина за внимание к молодому поколению и за стремление хранить и развивать культурные традиции как в республике, так и за ее пределами.

Виктор Зимин в Санкт-Петербурге встретился со студентами из Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала