top
В Хакасии состоялся первый образовательный салон Стрельба, взрывы и освобождение заложников: в Абакане прошли показательные выступления спецподразделений Виктор Зимин: "Энерготариф для Хакасии установлен несправедливо" Глава Хакасии Виктор Зимин подвел итоги встречи с Владимиром Путиным Погода в Хакасии 22 августа: нам снова обещают прохладу
Политика » Выборы 2018
1 мая 2016 г. в 07:00

В Хакасии обнародовали ВИДЕО с «пьяным» поездом ЛДПР

Фото из открытых источников

Сегодня в хакасском сегменте интернета появился видеосюжет, в котором неизвестный широкой публике автор поведал общественности республики подробности проходившего не так давно в регионе мероприятия под названием «Агитационный поезд ЛДПР». На кадрах, попавших в Сеть, отчетливо видно, в каком состоянии находится проехавший по Хакасии на поезде депутат Госдумы РФ Виктор Соболев, намеревающийся баллотироваться в депутаты российского парламента от нашей республики - в хорошем. Там же можно узнать и других известных в республике людей. Интересно, что скажет на это лидер партии либерал-демократов?

Хакасия, 28 апреля: Напомним, что в середине апреля по Хакасии под флагом Либерально-демократической партии России прокатился специальный агитационный поезд, на котором Виктор Соболев и его команда, останавливаясь в нескольких населенных пунктах республики, активно призывали голосовать на предстоящих в сентябре думских выборах за кандидатуру уроженца нашей республики.

И вот сегодня в интернете появился видеоролик об этом поезде, весьма умело смонтированный неизвестным общественности автором с популярной советской комедией «Самогонщики» режиссера Леонида Гайдая.

Усаживаемся поудобнее и смотрим…

Если же кто-то из читателей АН "Хакасия Информ" не в курсе ситуации с некими мальками, то следующее видео, широко разошедшееся в народе, все объясняет:

Как говорится, без комментариев...

Понравилась статья? Подпишитесь!

Игорь Клебанский

Шеф-редактор

Комментарии

Сергей
28 апреля 2016 г. в 14:34
Жириновский тоже намахнуть любит, так что все у них в елочку. Пьют, веселятся на поездах катаются. Хотя тот на санях с ослом вроде ездил
интересно
28 апреля 2016 г. в 15:22
вау. Сколько Соболев приплатил РТС за такой пиар? Народ же любит такое!
Василич
28 апреля 2016 г. в 15:54
ст. 319 УК РФ авторы не читали? зря)))) попали
Игорь Клебанский
28 апреля 2016 г. в 15:57
Гы... Статья 319. Оскорбление представителя власти

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 319]
Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
И - де тут оскорбление, да еще при исполнении??? Василич, пора взяться за матчасть...
Василич
28 апреля 2016 г. в 16:05
проверят, найдут. Тем более,что Хакас.инфо - СМИ! А это уже другая история.
Зяма
28 апреля 2016 г. в 16:21
Странно. Хакас.инфо на Соболева и ЛДПР работает! А Максимова в курсе?
Павлик Саяногорский
28 апреля 2016 г. в 16:32
или живите дальше?

Ужос*ах!
Виктор Соболев
28 апреля 2016 г. в 22:20
Хакасия не продаётся. Доверие не покупается
Клим Чугункин
28 апреля 2016 г. в 22:21
Так точно. Оно енто пропивается
Исмаил
29 апреля 2016 г. в 16:01
Так они похоже не закусывали. А если и была закуска, то это были мальки.
Шёл мимо
29 апреля 2016 г. в 19:33
Да уж. Вот тут как- то так. Они разводят. Их не поют. Они пьют. Слава Владимиру Вольфовичу! Слава ЛДПР!
марфа никитична
29 апреля 2016 г. в 22:57
поведение чиновников типа соболева показало,почему мы в кризисе оказались
серго
29 апреля 2016 г. в 23:03
ужас! кто во власти!? Куда мы идем?
Степан
29 апреля 2016 г. в 23:12
Там много таких или он один? Куда смотрел Вольфович, когда список утверждал? Может им всем пройти тест на адекватность?