top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоВ России предлагают ввести визовый режим со странами Средней Азии

В России предлагают ввести визовый режим со странами Средней Азии

3 мая 2016 г. в 13:44

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

После трагических событий в деревне под Сызранью, где уроженцы Азербайджана жестоко убили семью из шести человек, сенатор Франц Клинцевич требует введения визового режима со странами Средней Азии. Чиновник уверен, что безопасность россиян должна быть в приоритете.

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич считает, что необходимо ввести визовый режим с рядом стран Средней Азии, пишет ТАСС. Причина тому - ряд ужасных преступлений, совершенных в России приезжими из этого региона.

Сенатор отметил, что Россия должна определиться, что для нее важнее: безопасность российских граждан или хорошие отношения с бывшими советскими республиками. Если эти два условия нельзя сочетать, то нужно принимать решительные меры.

В качестве примера Клинцевич привел два страшных инцидента, которые произошли с участием выходцев из Средней Азии. Это зверское убийство полицейского Андрея Гошта и его родственников, а также случай, когда няня из Узбекистана отрезала голову девочке из московской семьи.

Чиновник заявил, что всему есть предел. "Выступаю за введение визового режима и буду лоббировать это всеми доступными для меня средствами", - подчеркнул он. При этом Клинцевич отметил, что речь в данном случае не идет о Казахстане и Киргизии.

В России предлагают ввести визовый режим со странами Средней Азии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала