top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Политика

ГлавнаяПолитикаКлинцевич: россиянам нет причин опасаться США

Клинцевич: россиянам нет причин опасаться США

27 апреля 2017 г. в 09:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Франц Клинцевич накануне выступил с заявлением: подготовка американцами ядерного удара обернется против них самих. Россиянам не стоит опасаться американской ядерной атаки.

Сообщение Генштаба РФ о подготовке силами США внезапной ядерной атаке наглядно показывает, что атака, по сути, уже сорвана: внезапной она уже не станет. Об этом накануне заявил первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Он уточнил, что ситуация с возможным попыткой США нанести ядерный удар по территории России уже взята под контроль, и жителям России опасаться нечего.

В то же время, говорит Клинцевич, заявление Генштаба адресовано как мировому сообществу, так и руководству США: любое развитие событий не станет для России неожиданностью. "Пусть, что называется, они знают, что мы знаем", — заявил Клинцевич.

Он также заявляет: Россия способна "самым жестким образом ответить на возможную агрессию", и это также является важным посланием как Штатам, как всему миру, так и гражданам России.

Клинцевич: россиянам нет причин опасаться США

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала