top
Черногорский стрелок может "присесть" на 7 лет Количество "коррупционных" дел в Хакасии выросло на треть Режим "чёрного неба" снова объявлен в Абакане и Черногорске Пять пожаров за сутки ликвидировано в Хакасии Металлурги РУСАЛа ездят на работу в обновленных вагонах дизель-поезда

Спорт

ГлавнаяСпортСборная России обыграла Латвию на чемпионате мира по хоккею

Сборная России обыграла Латвию на чемпионате мира по хоккею

10 мая 2016 г. в 09:10

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне сборная России выиграла у команды Латвии в третьем матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Сам счет (4:0) отражает полное превосходство наших спортсменов над их прибалтийскими коллегами (хотя шайб хотелось бы все-таки побольше).

Все произошло накануне на арене «ВТБ Ледовый дворец» в Москве.

В первом периоде могли забить обе команды, но шикарно сыграли и наш, и прибалтийский вратари, так что на табло после окончания первой двадцатиминутки горели нули.

А вот во втором периоде, в самом его начале, наш Артемий Панарин вывел сборную России вперед. Через семь минут Евгений Дадонов удвоил преимущество россиян. Третью шайбу на 48-й минуте провел Вадим Шипачев. Судьи при этом не засчитали шайбу Сергея Мозякина на 49-й минуте. За три минуты до финальной сирены Панарин оформил дубль.

В общем, в нашем активе пока один обидный проигрыш чехам и два выигрыши – у Казахстана и Латвии..

Следующими соперниками сборной России по хоккею станет Дания, которую мы попробуем разнести в пух и прах 12 мая.

Сборная России обыграла Латвию на чемпионате мира по хоккею

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, туман

  • USD ЦБ: 77.054 EUR ЦБ: 91.0451

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала