top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортРоссия победила Германию на чемпионате мира по хоккею

Россия победила Германию на чемпионате мира по хоккею

9 мая 2017 г. в 10:23

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне сборная России обыграла команду Германии в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира по хоккею. Наши спортсмены не посрамили отечественный спорт и возглавили отборочную группу. У нас в активе восемь очков и прекрасные шансы на выход из группы. Все болельщики ждут от нашей команды только побед и добычи звания лучшей команды мира…

Ну, а что касается собственно встречи, то она полностью прошла под диктовку россиян и завершилась победой команды Олега Знарка со счетом 6:3. Мы весело, лихо и методично разгромили немцев.

В составе россиян дублем отметились Вадим Шипачев и Никита Кучеров по шайбе на свой счет записали Сергей Плотников и Никита Гусев. У немцев голы на счету Брукса Мацека, Филипа Гогуллы и Фредерика Тиффельса.

Правда, не обошлось и без неприятностей. В первом периоде после удара в голову травму получил капитан российской сборной Сергей Мозякин, по предварительной информации, у него подозрение на сотрясение мозга. Теперь будем ждать, что скажут врачи – сможет ли наш капитан и дальше выступать за национальную команду или же ему придется покинуть чемпионат мира (в последнем случае сборной придется выбирать нового капитана).

Вперед, Россия!

Россия победила Германию на чемпионате мира по хоккею

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Михаил 10 мая 2017 г. в 08:39

Опять 9 мая Победа над Германией!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала