top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ аэропорту "Абакан" в честь Дня Победы прошел праздничный концерт

В аэропорту "Абакан" в честь Дня Победы прошел праздничный концерт

10 мая 2016 г. в 10:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В преддверии 9 мая в Международном аэропорту "Абакан", а также на авто- и железнодорожном вокзалах столицы республики царила праздничная атмосфера. Кроме того, таксомоторные компании обеспечили доставку ветеранов к местам празднования.

Хакасия, 10 мая: В честь Дня Победы Международный аэропорт "Абакан" обслуживал ветеранов по-особенному: была упрощена процедура прохождения предполетного досмотра, регистрации и оформления багажа. Героев Великой Победы во время ожидания рейса разместили в зале повышенной комфортности, а для создания праздничного настроения руководство предприятия организовало выступление солистов республиканской филармонии им. В.Г. Чаптыкова.

Также, как сообщили в пресс-службе Минтранса Хакасии, ветераны воспользовались правом бесплатного проезда. На самолётах в Москву, Сочи, Санкт-Петербург и Симферополь из Хакасии на сегодняшний день отправилось 13 ветеранов и 5 сопровождающих. Бесплатные поездки на поездах и автобусах у героев войны популярностью не пользовались.

Кроме того, таксомоторные предприятия республики предоставили более 60 автомобилей для доставки ветеранов 9 мая к местам празднования.

В пресс-службе Минтранса Хакасии также рассказали, что в праздничные дни транспортные объекты работали в плановом режиме, нештатные ситуации не возникали.

В аэропорту "Абакан" в честь Дня Победы прошел праздничный концерт

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала