top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортДенис Черышев из-за травмы пропустит чемпионат Европы по футболу

Денис Черышев из-за травмы пропустит чемпионат Европы по футболу

10 мая 2016 г. в 11:56

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как утверждают европейские спортивные СМИ, в составе сборной России по футболу под руководством Леонида Слуцкого произошла серьезная потеря. Это футболист Денис Черышев, выступающий в испанской «Валенсии», но из-за травмы вынужденный пропустить чемпионат Европы 2016 года во Франции. Между тем, Слуцкий уже 19 мая объявит состав нашей команды…

Портал «As»  сообщает, что 17 мая Черышеву будет сделана операции на травмированном левом колене, после чего футболист пропусти примерно четыре месяца.

Напомним, что 6 марта во время матча испанского чемпионата против мадридского «Атлетико» (матч закончился со счетом 1:3, а россиян забил единственный гол за свою команду), Черышев надорвал сухожилье правой мышцы бедра, а 1 мая в игре с «Вильярреалом» молодой человек еще больше ухудшил свое положение, у него случился редицив.

В итоге решение об операции после консультаций с коллегами из «Валенсии» принял медицинский штаб мадридского «Реала», которому принадлежат права на Черышева.

За сборную России Денис Черышев сыграл девять матчей.

Что ж, Леониду Слуцкому придется подумать, кем заменить талантливого спортсмена – тем более, что совсем скоро, 19 мая, будет объявлен состав российской сборной на чемпионате Европы во Франции.

А мы пока пожелаем Денису удачи и скорейшего выздоровления..

 

Денис Черышев из-за травмы пропустит чемпионат Европы по футболу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала