top
В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПодростка из Хакасии подозревают в хранении крупной партии наркотика

Подростка из Хакасии подозревают в хранении крупной партии наркотика

11 мая 2016 г. в 12:27

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Таштыпском районе сотрудники ДПС задержали двух приятелей. У одного из наши был найден пакет с марихуаной. Это послужило поводом для возбуждения уголовного дела, сообщает пресс-служба СКР по Хакасии.

Хакасия, 11 мая: 17-летний житель села Имек в Таштыпском районе стал фигурантом уголовного дела. Об этом сообщает пресс-служба СКР по Хакасии.

Известно, что 22 апреля сотрудники дорожной полиции Таштыпского района остановили автомобиль, в котором находились два молодых человека.

При осмотре автомобиля сотрудники полиции нашли пакет, в котором находились листья и стебли дикорастущей конопли. Выяснилось, что марихуану 17-летний житель села собрал для личного употребления. Общий вес изъятого наркотического вещества растительного происхождения составил 253 грамма, что является крупным размером.

В отношении 17-летнего наркомана было возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере). По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. 

Подростка из Хакасии подозревают в хранении крупной партии наркотика

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала